Шо со всеми вами случилось? Одна боится от гпа умереть второй в свои 49 понимает,что ему 10 лет оста

лось! Что за минор???? Я протестую!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не одному же тебе ныть всегда, Димон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Димуль, а давай я их всех съем, раз у них такая аллергия на жизнь?

Трям.

И тебя на всякий случай тоже съем!
Хранитель Истины (423173)
Сегодня день медицины, врачей и здоровья...)))))
жизнь боль
привет, Дима!
Просветленный (715568)
Хорошо тебе..тебе еще до 49, 20 лет впереди..)
нормальные человеческие страхи...)
Дима...мы люди - а не роботы)
Верховный Наставник (108093)
Почему бы каждый день не посвятить определённой тематике. Думаешь про сиськи лучше?
и не говори...вот же хрень заразная....итак настроения не было, так опустили еще ниже...надо искать первоисточник, кто тот смелый, который никого не боится и всё это замутил?