Хотите посмотреть на истинную причину, почему сейчас усилилась дискредитация большевиков, революции, Ленина, Сталина, борьбы рабочего класса и СССР?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Даже эта таблица не отражает действительности. Все гораздо хуже и печальнее на самом деле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И с 2018 года ещё 6 лет этого...бррр кышмар..))
Гроссмейстер (9949)
Если нет справедливости,порядка,дисциплины и ,наверное,ещё что то из этих категорий(простоты,добра и правды Л.Н.Толстой),то и государство исчезнит....