Почему лидеры США не понимают, шта их внезапная борьба с российской коррупцией выглядит, как постановка? Дешёвая постановка с целью дискредитации верхушки РФ? Это непрофессионализм? Или шта?

они думали тут щас все побегут протестовать, да?
су ка, 20 лет ничо нибаролись и вруг забаролись.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Недооценивают своего оппонента.
Сметают страны и правительства, даже Потрошенку подставили по полной, а на Пу так толком ничего и не нарыли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Четржу...Разве можно дискредитировать коррупцию в России?
Хранитель Истины (317704)
надо узаконить коррупцию как это сделано в сшп...лоббизм, и отстаньте ребята!
Uzi
Специалист (580)
многие покупаются на такие уловки,особенно тёти,судя по местным великовозрастным барышням.
Наставник (59965)
Всё они понимают, кроме одного: они не боеспособны, не в состоянии защитить себя даже если просто скинуть на их территорию армию ИГИЛ без оружия.
Больно кому -то надо дискредитировать "верхушку" РФ, которая и без того себя донельзя дискредитировала. И вряд ли кто из разумных людей будет рассчитывать на возмущение рабского российского населения...Это в Исландии народ массово вышел и добился отставки засветившегося на офшорах премьера...Наши же люди привыкли любить старого барина , привыкли прощать ему "маленькие слабости"... Так что расследование журналистов скорее предназначено для внешнего использования, чтобы на западе поменьше было "друзей путина" и его "полезных идиотов", чтобы перестали исповедовать "реаль политик".
Мудрец (14752)
В Панаме всем тесно стало
Хранитель Истины (307712)
А они вААпще что-то понимают? Они только после объявления Президентом РОССИИ о выводе войск из Сирии поняли что хочет РОССИЯ за последние 10 лет