Почему 80% голосуют на Путина, но тут постоянно говорят про Сталина, Ленина, СССР?

Вот, мол, было лучше в СССР. и т. п.

А как проводишь опрос , дык за Путина большинство.
Дополнен 8 лет назад
Вы уж определитесь, чего вам надо.
Може дам, може дам чо ты хош.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399828)
Ума-то нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это фантастика!
Хранитель Истины (251405)
Одно ,другому не мешает..))
Наставник (46298)
Это пережитки.
Верховный Наставник (151001)
а что за Сталина голосовать?
146%
А не скажите. Есть логика. Имперское величие. Реальное или мнимое.
Хранитель Истины (427187)
Потому как тут пытаются об.ирать(с) СССР,а сейчас ....просто другие времена,потому на данный момент,особенно с полит.обстановкой в мире,лучше Путина-кандидата пока не наблюдается.
А в СССР было много хорошего и сейчас-неплохо
Путин пожалуй лучший из НЫНЕШНИХ.
Но до Сталина ему далеко.
Хранитель Истины (325784)
Брежнева нет,я бы за него проголосовала...)Остальные не устраивали-после его смерти ни разу на выборы не ходила.
Но Путин молодец!) Если в следующий раз будет баллотироваться-обязательно за него проголосую.