С людьми сложно только пока ждешь от них определенных слов и поступков. Как только поймешь, что все обманывают и любят только себя - простота, ясность и никаких разочарований?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430913)
А вот почему я не жду ни от кого ни слов, ни поступков, коллега? А потому, что ни то ни другое мне просто не нужно. Поэтому я не имею от жЫзни разочарований в отличие от некоторыхъ, шта было бы полезно принять к сведению иным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Иногда случается, что ещё кого то любят, и все же.. не стоит предаваться иллюзиям. )))

Здравствуй, Оленька !)))
Наставник (96366)
Иногда не ждешь. И очень боишься. Слов, поступков...
Наставник (49362)
Оль, ты в пол-шаге от формулы "Не верь Не бойся Не проси"... Не хочется, чтобы так, конечно... Но...
Доброго)
Наставник (93277)
Когда это понимаешь окончательно, разочаровываешься настолько, что жить не хочется. Лучше этого не понимать.
Мудрец (15451)
да. и все сразу друг друга начинают понимать. иии.. на корпоратив! ииии... по пивку! иии...