В театр, библиотеку, на выставку, в музей...или в магазин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А это по желанию))Если Вам приоритеты важны,то вот интересно,человек который, сломя голову, бегает по выставкам и по музеям ,как попало одет ,обут,ничего кроме яичницы не способен себе приготовить по вашему высоко интеллектуальный и глубокий человек?!)Я так не думаю. Всему должна мера и реальный интерес к этому. Если это выставка художника импрессиониста или современного фотохудожника или скульптора ,мне это будет интересно,но если это выставка технических каких-то изысков,к примеру из металлолома...я не пойду)) Если это музей краеведческий,художественный или исторический..пойду)В палеонтологический нет.Ну вот не мой это интерес))
Библиотека у меня дома)Сейчас с этим проблем нет))Ну ,а без магазинов любому человеку сложно)))))))

Да..а вот театр-без вопросов))Отменю ВСЁ ради похода в театр))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В кино или бассейн))
Верховный Наставник (217189)
В школу пойду. Жену спасать.
Верховный Наставник (158935)
ты в новостях видел..что на выставку Серова творилось?...))
на выставку.
.
Мудрец (24138)
Я бы хотела в ледовый дворец сходить, покататься на коньках)))))
Или в бассейн... обожаю плавать)))
В кино тож неплохо, если фильм увлекательный))
Хранитель Истины (380835)
В театр! Но можно и на выставку, и в музей.
Верховный Наставник (166350)
В библиотеку-завтра--хочу взять почитать "Лабиринт"Макса Фрая.
Так как не люблю неживые книги.
Доброго вечера.
В театр или на выставки ездим с дочей специально-в Челябинск.
'D
Верховный Наставник (109416)
У меня получается совмещать)

доброго зимнего вечера!
Хранитель Истины (271871)
Хочу в Большой! На Главную Сцену!
Хранитель Истины (493540)
Никуда. Вчера приступ был тяжелый, после него надо хотя бы день вылежать