Ну хоть где-то вы за Праздники побывали??? Кино-театры-музеи-выставки...повысили свой художественный

уровень? или дай вам полгода праздников - все полгода дома и просидите....мне вот надеть нечего, а так бы в театр сходил. Или в филармонию. Отдохнуть в приличном обществе.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217083)
Надеть тебе нечего... Даже смешно. Я однажды в ресторане была в резиновых калошах. С большой неохотой меня пустили. Правда, ресторан был на пароходе, а мы ехали с тяжелой работы целые сутки. Попросились просто поесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...а у вас как с !тим?
Ответы покидали?
А мы на даче отрываемся по полной программе Сирени два куста посадили: белую и лиловую. Муж мой полдня прочищал засор в водопроводной трубе, я потихоньку отдыхала по хозяйству, зажарила кабачки и потушила индюшатину
Верховный Наставник (191141)
А то что все это СТАРЬЕ можно в инете посмотреть..не??
UNA
Наставник (98884)
где я живу бывают приезды артистов театров но я никогда туда не хожу меня туда не тянет--лучше телек посмотреть --мое развлечение и хобби огород тут я набираюсь сил и энергии
Сегодня мимо проходили, и даже видели самого светоча нашей драматургии... Спинжак и прочее все у меня есть, но мне неохота, сами кушали бы энтую културу, ущербную и деструктивную... Я лучше по лесу погуляю...