Куда вы в последний раз выходили "в люди"? Я имею в виду на концерт или в театр ли на выставку.

Я в пятницу была на концерта "Старая пластинка"

мне очень понравилось. вспомнила детство и молодость. Музыка такая приятная. Оркестр кинематографии под управление Сергея Скрипки играл живьем, группа "Республика" тоже живьем пела.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77273)
всю неделю ходили на концерты, на торжественные мероприятия и праздник
у нас фиеста де Пилар
привет!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Увы,некуда выходить:в провинции живу....
Наставник (26500)
в субботу
Мудрец (21801)
Посещали один из местных театров на прошлой неделе. Я в провинции живу, поэтому название театра вам ни о чём не скажет.
Хранитель Истины (270149)
Вчера в Новой опере были.
В четверг на приеме в ЦДХ, в ближайшую среду веду туда же на выставку шефа знакомую, 13 ноября надеюсь посетить концерт Криса Ри) Юлечка)))