Мелким школьником таскали меня по театрам, музеям, выставкам....Не, впрок не пошло. Так и не +++

полюбил всё перечисленное. А полюбил рыбу ловить....Можно ли приучить человека к чему-нибудь? Друг у меня таскает детей по музеям всяким, а я ему говорю: Бестолку это.....что человеку надо - он сам найдёт. Может эти пацаны о мотогонках мечтают или о профессии следователя прокуратуры.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Меня тоже таскали насильно, я не хотела и не нравилось мне это. Так и не понравилось. В музей ещё могу сходить, а театр терпеть не могу. Согласна, что это бесполезняк, издевательство над ребёнком. Читать тоже заставляли, но не любила и не люблю читать литературу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35087)
во....а меня в школе все пытались классику читать заставить....но я все равно больше математику лУблУ с детективами...
Верховный Наставник (172769)
Иначе как он сможет сделать выбор, если не будет знать обо всем.
Верховный Наставник (122258)
просто надо было подбирать музеи . театры... сообразно развитию и возрасту))
и общему кругозору..
мою не вытащить из музеев, театров, выставок)) хотя особо сильно не приучала))
Магистр (1587)
а вот следователя прокуратуры нужно с младых ногтей из головы выбить...не портить жизнь ребенку
Верховный Наставник (140568)
Можно. Мы тоже таскали сына в детсве по выставкам, музеям, театрам, кружкам рисования и иностранных языков и много путешествовали. Он плевался и на полном серьезе говорил: "Вот угораздило ж меня родиться в интеллигентной семье, где считается неприличным не знать несколько иностранных языков... " Обожал футбол и этот...как его...Рамштайн что ли Вырос. Выучил английский, немецкий, французский Работает, обожает путешествия, всегда посещает музеи, немножечко смыслит и в живописи. Футбол любит все так же, но приобщился еще и к сноуборду и вот теперь катается то в Церматте, то в Доломитах, то в Вербье и не испытывает трудносте в общении с иностранцами на их иностранных языках
Меня тоже родители с детства к балету приучали, таскали то в Большой, то в Малый , и в школе были уроки классической музыки. + куча иностранных языков. Все впрок пошло, ни о чем не жалею
значит, Вас тянет к уединению. Но не протаскай вас по музеям и театрам, может, так и не дошли бы Вы до своей речушки с рыбой..