Если женщина захочет мужчину ,то обязательно затащит его в постель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83888)
..НАКУЙ МЕНЯ ТАЩИТЬ,Я И САМ ПОЙДУ... Привет,Лер!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Любыми путями,а он и сопротивляться не будет)))
Просветленный (715683)
Зависит от женщины..некоторые так и будут со стороны хотеть))
Наставник (72635)
эгоистка... ..он же не хочет..
Хранитель Истины (271871)
Не факт ...по себе знаю .
Ono
Наставник (67296)
Это вряд ли. На вкус, на цвет и на возраст характеры разные. А, уж, если антитипаж... На бабку-училку, редкостную базарную с..у похожа, наример - тут без шансов. Или на скандальную бывшую. Или на этот типаж, вообще, не западает
Наставник (43303)
Я, думаю, что его даже сильно уговаривать не придётся. Какой мужик откажется ...
Доброго вечерочка, Лерочка.
Я женщин затаскиваю,с мужчинами мне уже приелось
Лера))))))
Хранитель Истины (250919)
уйти у него нет шансов
Мудрец (15141)
это какая то определённая женщина?