Дружба между мужчиной и женщиной, как известно, обязательно включает дружеский секс. Вам такой нравится? Нравится его специфика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А бабку-то, бабку в Христе куда дел???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не писти - ничё не включает,тем более обязательно))
друзей не ипут - аксиома
ну почему мне это было не известно лет 20 назад) за одно из них я могла выйти замуж)
Мудрец (22635)
не обязательно, есть друг детства дружим с 10 лет это получается 24 года в итоге, ни о каком сексе речи и не шло
Верховный Наставник (176563)
А че тут специфического то))) Обычный дружеский секс,обычное дело! Я тока приветстсвую!
Не пробовала.
Наверное - нет. Если по*ься с другом идей не возникало. Пока)
Не знаю... Может я многое пропустила в этой жизни)