Есть ли у Вас привычка перенимать говор окружающих Вас людей?

Ну там начинаете словечки выкидывать, которые свойственны тем людям или всю манеру общения слизываете?...
Бывает?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
при длительном общении хочешь не хочешь, а какие-то слова или жесты перенимаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает,Вик,сама не раз замечала.....
Верховный Наставник (114454)
бывает)
Просветленный (794109)
Конечно
приветик))
Просветленный (644831)
нет. на кубани гакают все-я с такими не общаюсь.меня коробит.
еще какая!!! причем сразу и надолго)))))
привет Мышка)))
Верховный Наставник (144037)
Уже 20 лет живу в Курской губернии, но никак не могу привыкнуть к их говору.... режет по ушам: ЛИБО, ЗАЖМАТЬ, ГЛУМНОЙ и так далее
Конечно)знаю что это неосознанное желание стать ближе к человеку.)

а меня бесило,когда у меня явно слизывали неприятные мне люди.мне казалось это актом агрессии и бессовестного плагиата,...чорт!)))
есть такое
я подсознательно как-то начинаю копировать манеры разговаривать и даже жестикуляцию того человека
с кем долго общаюсь
к примеру,я дружила как -то с одной девушкой и после нее начинала очень реалистично картавить
сама не замечая этого