Скажите, отчего человек изводит всех окружающих? В одном доме, слава богу! не в моем есть девочка

лет ... ну 25 не больше. Сегодня мне намякнули не связываться с ней, если что, просто по долгу работы могу с ней перечесься. Естессна я спросила почему, мне и рассказали. Эта деточка... Со всеми соседями, организациями, магазинами и проч. переругалась и ругается, все ей не так, все не то. В садике ее бояться. В школе учительница ушла из-за нее. Она не просто ругается, а чуть что реально жалобы строчит в прокуратуру, и прокуратура разбирается. Все ее бедную обкрадывают, колдуют, всякие пакости днлают. Она с родителями своми не общается, с сестрой разругалась.
Интересно как с мужем...
Вот чего человеку не хватает, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (239666)
Эмоций в жизни не хватает, экспрессии)))))) сама себе их создаёт!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
это вы со слов других людей о ней судите?
Здесь тоже такие девочки есть.
Чаще всего дело даже не в муже
Это что-то внутреннее: от личной неустроенности до шизофрении.
Серьёзные вещи, на самом деле.
Но ничьим словам верить не стоит, надо самому делать выводы о людях.
Завистники могут чего хочешь порассказать.
Наставник (77273)
эт просто е банько
Хранитель Истины (372358)
У нас в классе есть такая мамашка
Ей всегда кажется, что все её дурят и обижают её ребёнка и чуть что, строчит жалобы всюду
Но я не знаю как насчет друзей и семьи у неё
Таких за версту стараюсь обходить
Наставник (35359)
любви и признания...причем катастрофически............
Верховный Наставник (169158)
Мне кажется, там все же есть какие-то гормональные или шизоидные нарушения.
Сегодня мама второклассницы пишет учительнице, что забирает ребёнка из школы, не даст ее гнобить, потому что в классе все дети плохие. И просит написать характеристику для суда и прокуратуры на свою дочь.

А девочка - она умница, она так максимально безудержно справляется с маминым нездоровьем...

Причина маминого решения - младшая дочь (первоклассница) сказала, что на Масленице сестру толкнули.

Я разговаривала по запросу администрации с девочкой, с "подозреваемой", с классным руководителем.
Девочка спокойно рассказывает, что попросила другую девочку подвинуться, а та отказала, "вот и конфликт". Когда я попросила пояснить, что там было в конфликте ещё, кроме этих слов, может толкались, обзывались, дрались? Нет, весь конфликт изложен выше.
И по рисуночному тесту эмоциональное состояние девочки - ровное.