таки я дождалася!) как думаете какое будет решение суда по этой милой дженщине?? вн++

Группа юристов подала в Федеральный конституционный суд в Карлсруэ иск против миграционной политики правительства Германии, сообщает Spiegel.
Адвокаты требуют, чтобы суд признал решение Ангелы Меркель от 4 сентября 2015 года, провозглашающее открытые границы для беженцев, противоречащим Основному закону ФРГ. Также нарушением могут признать то обстоятельство, что Меркель воспрепятствовала применению норм Дублинского соглашения и законов Германии о предоставлении убежища и права на пребывание.

«Канцлер ФРГ в рамках своего политического курса не имеет права переходить границы законов и превышать те полномочия, которые она получила от избирателей через парламент», — заявил автор иска адвокат из Дюссельдорфа Клеменс Антвайлер. По его словам, Меркель является «рецидивисткой», поскольку открытие границ — далеко не первое ее решение, противоречащее законам Германии и Европейского союза. Сюда же относятся сомнительные меры, которые канцлер предпринимала во время преодоления кризиса евро и в связи с отказом от атомной энергетики.

https://news.mail.ru/politics/24617154/

это кстати обвинение не много ни мало - в гос измене)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449422)
Расстрелять! Жареными пирожками! Три года расстрела!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150981)
в камеру её!в газовую...
Советник (2869)
Ремня по ж о п е и в Сибирь !
Наставник (38428)
Будем посмотреть на хвалёную демократию в Европе)))
Просветленный (644889)
могла бы референдум провести.и в Сирии заодно-надо их бомбить или нет.сами согнали людей с родных мест,теперь пусть отвечают