.
Мудрец (14859)

2-Почему вопрос о пресс-секретаре Шойгу вызывает ненависть русских к украинцам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, красивые женщины имеют такую слабость))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Десять раз его задай тут за 15 минут. Тогда будет вызывать ненависть к тебе)))))
Хранитель Истины (498116)
Повторюсь.
Сцуки, ватники москальские, ну дайте хоть что-нибудь. Что-нибудь для перемоги. Ну там споткнитесь, уроните что-то, накосячьте где-то. Вам что, жалко? У хохлов уже ломка начинается.
Гроссмейстер (5991)
Почему в твоих вопросах столько злости? Задаёшь один и тот же вопросслово в слово. Какой в этом смысл? Ломка начинается? Или это у тебя злобный троллинг?
Хранитель Истины (305520)
Почему вопрос? Два минус?
Наставник (51980)
Ошибаешься = это не вопрос вызывает такую реакцию, и не к украинцам, а к тебе лично за твой злобный троллинг
Наставник (89035)
А почему вас, Украинцев, интересует НАШ министр обороны? Боитесь что в Киеве триколор вееть будет?