Мужчина, почему в семье не хочешь готовить ТЫ, а полагаешься в этом на жену?)))))) Может давайте вы будете на кухне хлопотать, а мы потом посуду мыть?))

хотя про посуду- это я лишнее ляпнула)) и посуду сами мойте
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (72720)
У меня с женой на кухне разделение труда. Поскольку жена сыроед, то она готовит себе отдельно. Я и дети мясоеды, для нас готовлю я. А посуду моет кому придётся: и жена, и дети и я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да не вопрос-Bosh включить!))