Если у мужчины есть жена, тёща , дочь ( может и не одна) - это мужское счастье???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
Мне вот кажется, что из этого списка одной жены мне бы вполне хватило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря какая жена! Иногда лучше жить одному! Слушать придирки сомнительное удовольствие
ЖЕНА естъ,дочери три штуки,и сын ещё....да мой муж счасливчик)))))))))))
Думаю тёща туда не входит, в счастье)))))
Это беда...
Хочу сынишку...
Хранитель Истины (380795)
Если свекровь, или теща живет с ними вместе, то это еврейское счастье.
Хранитель Истины (383142)
Или НЕсчастье Как повезет!
Верховный Наставник (101033)
У моего мужа есть и жена, и дочь(одна), и тёща(которая живёт в другом городе). Он счастлив!)) Отношения со всеми хорошие.
У моего двоюродного брата есть жена, 3 дочери, мама и тёща - и все живут под одной крышей!Сыновей, отца и тестя - нет.
Мне тяжело представить себя на его месте, но выглядит он счастливым)))
Верховный Наставник (126119)
Таня, мужское счастье, поскольку мы существа примитивные выглядит очень просто.
Это когда утром мужчину тянет на работу, а вечером - домой.
А наличие женского батальона или его отсутствие не влияет на желание и улыбку ничем, поверь.