Если выбирать между фильмом, книгой и ответами, вы что выберете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83294)
Сначала фильм,затем ответы,а после книгу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фильм или погулять
Наставник (78195)
По настроению...)))
Книгу.
Фильмы вообще последнее время не прут.
Разве что научно документальные остальное вообще не вдохновляет.
Пойду свежим воздухом подышу,а затем куда желание появится))Вот сейчас в ответы зашла.
Верховный Наставник (177527)
Фильм и ответы можно прекрасно совмещать. У меня всегда телевизор включен.
Фильм и сон)
Верховный Наставник (223684)
Хорошую книгу (давно не попадается).
Магистр (1258)
Это зависит от фильма и книги... А в остальном порой очень приятно поговорить с людьми в реале... ну и тут порой...