Если вам ответят по интересующемуся вам вопросу:-" Прочитай вон ту книгу,или посмотри вон тот док.фильм!" Вы какой вариант выберите,прочитайте книгу или посмотрите фильм? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Кино канешна.. мне ещо в школе надаела букварь курить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141296)
дабы ускорить представление .. аннотацию прочту)
Наставник (43369)
а лучше ему налью - сам расскажет !
Просветленный (838271)
Прочитаю другую книгу и посмотрю пять других фильмов
Наставник (34659)
посмотрю фильм, если там не будет ответа - книгу.
Верховный Наставник (104718)
зависит от сказавшего, если он не узколобый ретроград, то обязательно прочитаю книгу или просмотрю фильм.
Хранитель Истины (334515)
Не для того вопросы задаю.. перейду к следующему ответу.
Верховный Наставник (236527)
Пошлю умника лесом.)))
Верховный Наставник (232907)
и книгу и фильм почитаю и еще источники поищу. Мой интерес - буду копать пока не узнаю что хочу)
Хранитель Истины (462566)
По-разному, это зависит от личности ответчика... Могу почитать (врядли), могу посмотреть кино (не вопрос), могу вежливо послать ответчика в пешее эротическое путешествие!
Хранитель Истины (258387)
Лучше книгу прочту. Доброе утро!
Верховный Наставник (217083)
Я по-грузински читать не умею. Союзмультфильм форева!