Когда Вы говорите честно о себе другим, что думают об этом люди... ? Что Вы хвастаетесь или наоборот, прибедняетесь, чтобы не завидовали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня вообще перекосы )) где-то как старик , а в чем то наивный как дите ...по этому вызываю двойственное впечатление ...
Но многие зубы обломали на мне ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344768)
Черт их знает что они думают. В общем плевать на это.
Хранитель Истины (253095)
А можно, я Вам честно, как и о себе другим, скажу, что думаю о том, что об этом думают люди?...
Вот, честно скажу!
Или всё-таки, от греха подальше, воздержаться?...
Тем более, что, по моему, Вы того же мнения.
Хранитель Истины (371222)
скорее второе чем первое однако