Вопрос сложный, на засыпку, дорогая аудитория, А ЧТО МОЖЕТ КРАСИВОЙ ЗДОРОВОЙ ДЕВУШКЕ 32 ЛЕТ ПОМЕШАТЬ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ С ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ, КАКИЕ ПРЕПЯТСТВИЯ?

по умолчанию, со здоровьем у обоих всё в порядке
Дополнен 8 лет назад
он не женат, она тоже не замужем
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19043)
чётокактобыстро тебе стало 33)) думала тебе тридцатник только))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
По статистике, которую приводят Британские ученые - его жена...
Девушки! Опасайтесь 33 летних холостяков!! Ибо 100%, шо это неспроста!!!
помешать может престарелая мама за стенкой и четверо незаконно рожденных детей от этого хмыря.