Ксли все начнут стреляться из за кредитных долгов,то население резко сократится?+

Индивидуальный предприниматель из Красноярского края застрелил свою жену и двоих детей, после чего покончил с собой, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в силовых структурах.

Как уточнил собеседник агентства, предприниматель пошел на это из-за того, что не мог расплатиться с кредитами. «По предварительным данным, мужчина занимался лесозаготовками, у него были кредитные долги, с которыми он не мог расплатиться. Предположительно, по этой причине он застрелил дочь, сына и жену, а после покончил с собой», — сказал собеседник агентства.

Инцидент произошел в городе Артемовске. Мужчина, имя которого не называется, родился в 1976 году, его жена была на год моложе, сын 1998​ и дочь 2006 года рождения.

http://www.rbc.ru/society/24/01/2016/56a494cf9a794...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82198)
вот ненавижу таких неудачников...которые и сами не способны решить свои проблемы...и тянут за собой на тот свет женщин и детей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Давай ты переоденешься, и мы все, огромной толпой, побежим купаЦЦа...А?...
Наставник (28810)
Нужно было кредиторов стрелять,видно не знал кто такой Раскольников и как он поступил в аналогичной
ситуации
Во как произошло. Люди! Кредиты прямой путь в могилу..
Оно и без этого хорошо сокращается...