Сидим, а вот в Венесуэле цветная революция. Нам привет от всех кредитов и от венесуэльских долгов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653679)
Американцам нужна в Венесуэле гражданская война.
Венесуэла - форпост России и Китая в Латинской Америке.
Пиндосы украли венесуэльские деньги, руководят мятежниками, хотят вернуть венесуэльскую нефть, которую у них забрал Чавес.
Это - основное, а наши опорные пункты за океанами не измерить никакими кредитами и никакими долгами.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А разве они должны нам? Друзьям можно и прощать долги.
Мне они не должны
Хранитель Истины (428327)
Гондурас ,Гондурас мы с тобой в тревожный час
Верховный Наставник (116486)
Значит Ты против смайлов , не прощу никогда . Сиди в Венесуэле
Просветленный (644729)
Ну я удивлена, что только сейчас. Нефть там давно. Что-то штаты затянули
Просветленный (586797)
Армия на стороне Мадуро.
Зато на стороне путчистов амеры, по традиции.
Посмотрим, чья возьмет.
На 90% их кризис - дело рук пендосов.