Греки вот отказались от реформы по выплате долгов, а ведь все равно реформу сделают?

Как иначе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
аграрную страну лишили своего занятия, чего гансы еще хотели...и со всеми так будет с навязанными чужими интересами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Понты колотить то все могут..а как потом?
Верховный Наставник (205171)
Будет сценарий Кипра, народу уменьшат в два раза банковские вклады.
Наставник (39278)
В том то и дело что никак ,сегодня слушал ваших ,все против кредитования,но жалеют простых людей,и выход из зоны евро говорят временная мера,наверное опять будем спасать,только сначало надо их спасти от идиотского правительства,простые люди то в чём виноваты.
Наставник (28810)
Сделают конечно,но в щадящем для населения режиме
Наставник (74635)
Зато платить не будут.