Теперь я понимаю, что когда мне гадости пишет человек у которого место жительства написано Москва, то все может быть далеко не однозначно.+++

СМИ: Поезд Львов — Москва стал лидером по вывозу украинцев в Россию
https://www.kp.ru/online/news/2837531/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (129685)
Кстати про поезд...

На Украине пассажиры скоростного поезда ехали стоя семь часов
Пассажиры скоростного поезда, следующего из Одесса в столицу Украины Киев были вынуждены ехать стоя семь часов в связи с заменой состава на рейсе по причине технической неисправности. Об этом сообщаетсяв воскресенье, 13 августа, на официальном сайте «Украинских железных дорог» («Укрзализныця»).
Как отмечается, вместо поезда девятивагонной комплектации на 607 мест из-за его технической неисправности в рейс отправился поезд на 408 мест.
«Всем пассажирам, которые отказались от поездки, были возвращены средства. Тем пассажирам, которые едут в поезде, но без места, будет компенсирована разница стоимости проезда из-за необеспечения комфортных условий путешествия», — говорится в сообщении украинского железнодорожного ведомства.