Каждый человек имеет своё место обитания, и если уводит, то, именно тудааа? Такой вот – с рыбьими глазами, на дно лишь может! А ваше место обитания, куда вы.....??

*
Дополнен 8 лет назад

Ассоциации??

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58747)
Я на небо)))) Мама рассказывает,что мне ещё года не было,но я пялилась на подоконник и сидела там с котом, любуясь на небо))) Дня не проходит ,чтобы я не подняла глаза к небу!!! Люблю облака, тучи, звёзды, ветер ,дождь,снег и туман)))) Всё,что падает с неба))) Даже грозой любуюсь))) Не знаю,почему))))

Добрый вечер,Мариш)))) Самое интересное,что и в радости и в горе я обращаюсь к небу... как к живому существу!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427331)
В избе в лесу на курьих ногах на тёмном чердаке. И я к Себе никого не впускаю, кстати.

Разве шта какая нить Ива - дурашка за клубком случайно зарулит - тут то ей, как ви понимаете, и кранты. А так - не....

ЗЫ: ассоциации по Мастеру и Маргарите. Рыбо-человек.
А мне важно с кем, а не куда))
Добрый вечер!))
Хранитель Истины (271871)
Могу направо... Могу налево...

А от чего это будет зависеть?.. От настроения