А что лучше когда сломалась техника в доме просить мужчину починить и выслушивать его бесконечное брюзжание или втихаря отнести в сервис и не парить себе мозги??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Лучше сразу в сервис, если у мужчины нет времени или вдохновения.
А может он не умеет, или не знает "как" . Зачем ставить мужчину в неловкое положение ?
А лучше всего сказать ему , что поломалось и пусть он сам решает, как поступить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
В сервис
Когда дома мужчина- НИ ЗА ЧТО ничего не понесу в сервис))) Мой мужчина пусть чинит!!))
Верховный Наставник (111641)
Сейчас такая техника, что ее проще на помойку! И купить новую)
Верховный Наставник (213991)
демонсративно выкенуть в окно !
А чинить нибось тоже за счёт мужчины, так что не избежать брюзжания в любом случае