Сегодня чего лучше - застрять у мужчины в печёнках или всё таки тронуть его сердце? Чего посоветуете

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503949)
Хотелосьбы с хорошего начать....с сердца и души....
Целую мою ненаглядную!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красивая женщина не та, что бросается в глаза, а та, что западает в душу!

Приветище!!!
не е бать мозг ему
Хранитель Истины (419186)
заполони всего собой..все органы его)))
Гроссмейстер (6296)
Стать на один день глухонемой- сделать ему розгрузочный день
по печени им всем врезать
Наставник (75547)
Вы разве аналогопататом девушка?

Устав трудится за прозекторским столом, оставить секционный нож воткнув его в сердце (сердце, ведь это так романтично...) и уйти обедать! работа, работой, а обед - по распорядку!