Ono
Наставник (67296)

Вы любите фасоль? А как вы ее любите? В каком виде? Одну или в компании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101099)
В виде супа из печёной фасоли с томатом........бульончик говяжий...картошечки чуток...банка фасоли печёной...лучок репчатый с лёхкой степенью карамелизации.....и сметанки 20%...кусочек сала на чёрном ржаном или гречишном хлебе....и в блюдечке шоп лежал перец болгарский...просто с вынутой сердцевиной...и не порезан, а руками сломан в длину...значиться сначала перчику ломтик...в сольку макнуть...похрустеть ( впитывая аромат свежей зелени)...затем размешать сметанку в супчике...зачерпнуть ложку и неторопясь в рот...после глотательного действа обязательно взять хлеб с салом...оценить визуально, как играет лучь зимнего солнца на гранях соляного кристалла...и неспешно сделать первый надкус...мягкая суть сала приятно перекатывается в роте...тонкие мясные прожилки упруго напоминают о себе...в общем - обед удался!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122757)
В томате. Прямо из железной банки. Большой столовой ложкой.
Хранитель Истины (355551)
В основном в супе минестроне, в бурито и тушеную с чесноком и кинзой
Хранитель Истины (380819)
Я люблю и фа и соль, и еще до, ре, ми, ля, си. Я вообще музыку люблю!