Пытаюсь понять, какая выгода Украине от вступления в ЕС .. с Россией понятно - на вооружение не тратились, газ дешевле, что способсвовало развитию экономики, рынок сбыта под боком, а какой толк Украине от ЕС?

и нафига нужны были эти скачки на майдане?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Выгода Европе!) Была. Пока Россия не закрылась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
В Булонском лесу теплее, чем на обочине Ленинградки и опять же еврами плотют...
Верховный Наставник (198155)
Дешёвые европейские товары...Хотя это спорный вопрос при низкой украинской покупательной способности и...."голубая мечта" о вхождении в ЕС. Под эту мечту о райской жизни и вселенской халяве можно толпой манипулировать как угодно
Верховный Наставник (129702)
[

Знаток (470)
шоб понять нада зачатки мозга для начала иметь
Верховный Наставник (217030)
Дуньки и Проньки без визы поедут до города Парижу.