А вы антисоветское кино "Номер 44", запрещенное к показу в России, смотрели? Почему либералы так любят про трофейные часы, которые воровали советские солдаты, вопить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
Ты шо ? Я же патриотка - партизанка , как же я могу таку каку смотреть .. Мне отец за это ремня даст .
Салют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Не смотрел.
А любят вопить потому что любят это дело. Вопить любят.
Гомосеки сэр!
Да никто не вопит, Кабачок. Я бы своему деду отдал Вену на разграбление и всех венок, какие есть, без малейших колебаний... Фильм не смотрел... Не люблю фильмов о войне...
Первый раз слышу про этот фильм...мало ли что они любят...