Почему в россии так любят слушать попсу пить пиво и смотреть сериалы про бандитов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (268861)
А я живу в России, слушаю рок, не смотрю сериалы и пю водку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты хто?)))
Наставник (74251)
А Вы знаете страны, где не любят?
Верховный Наставник (190089)
ох и не говори..сама от этого страдаю :(
Наставник (84773)
А если я люблю слушать рок, пить вотку и смотреть сериалы проо..а в общем неважно:)
И какой диагноз, я не с России?:))
А вот в вашем ОПСе принято нынче против Америки выступать,а че ж ты тут америкосовский фильмец то пропагандируешь всем своим видом,понимаешь ли?)
Верховный Наставник (186467)
если ты это слушаешь, пьешь и смотришь , это не означает , что так делают все
Наставник (35359)
мы с вами живем в разных Россиях,наверное)
Наставник (72720)
Ненавижу попсу и сериалы, а пиво перестал пить больше года назад!