*
Наставник (33309)

Скажите, а кому в мире легче - мужчинам или женщинам?

Не в жизни, а в мире
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223693)
Этот мир заточен под мужчин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Правой или левой ноге (руке)?
Думаю что вобще то мир не может состоять из мужчин (женщин) по отдельности- а следовательно и говорить о легкости для тех или других не совсем правомерно?
Детям
Это кто и как устроится...)
мир мужской, созданный мужчинами для мужчин и живущий по мужским законам. потому, что в мире, что в жизни мужчинам живется проще.
Сначало вы у нас ребро отняли , а сейчас спрашиваете ?)
Наставник (79096)
..если по одиночке,то обоим трудно по своему!...,а если они вместе!,тогда будет легко всем!!!)