Помните фильм « Служебный роман».... А что бы Вы делали на месте Самохвалова, если бы Вас настойчиво домогалась замужняя коллега по работе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85681)
Пригрозила бы стукнуть мужу на ее поведение. Если бы была Самохваловым.
Нуачо..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Побеседовала бы с ней,но не поступала бы как поступил он..
Помню) грошь цена мужику, которой досвидос грамотно оформить не может)
Ситуация неприятная. Вероятно постарался бы сразу не оставлять возможности для отношений. Говорил бы вежливо, но жёстко. Надеюсь, смог бы найти нужные слова.
Хранитель Истины (253079)
Если бы она была не в моём вкусе, то корчил бы из себя "облико морале".
Ну, а ежели - цукерка, то изображал бы жертву её всемогущих чар!
Хранитель Истины (390777)
Надо уметь сказать "нет" тактично , но твёрдо.
Самохвалов это не умел или не хотел. Тряпка.
Гроссмейстер (6385)
Я б взоржал.