Если коллега по работе вас целый день пытает вопросами такого плана, что делать?))+

Сразу скажу, слать нах нельзя, вам же работать вместе))
Вопросы
Что ты делала вчера? Что будешь делать после работы? Что ты купила в выходные? (ой, а зачем. спросила бы у меня , я такое выкинула недавно)
Почему ты не катаешься на коньках?
Как учится твоя дочь?
Чем занимается твой муж в свободное время?
Почему ты грустная, тебе кто то испортил настроение? Кто?) не грустная? Работаешь просто? ну я же тоже работаю, но не такая грустная!
Зачем вы едите на море не в Турцию , а в Одессу? вот мы в Турцию!
Ты пойдёшь со мной в пятницу играть в тенис? А почему не пойдёшь? У тебя другие развлечения ? А КАКИЕ? Потом поговорим?

Через два часа - так какие у тебя другие развлечения, ты так и не сказала!

Я тебя спросила в вайбере ещё утром, ты до сих пор не ответила, почему?

Скажите, какого хе\ра нужно этому человеку?))))))))))
Я посоветовала человеку первому засыпать вопросами эту почемучку))
Не отвечать на вопросы , а задавать в ответ похожие))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если я не хочу отвечать мне похИр работать мне с ними или нет....
привет Вер)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427128)
Своя жизнь пустая и ненасыщенная, насыщается твоей жизнью....
Держи дистанцию
Хорошо/ да/ нет/ незнаю , я на 99% вопросов назойливых людей только так отвечаю
может она контакты налаживает, подружиться хочет, может просто тараторка, может любопытная, может ей просто скучно)))