Если бы Вы узнали, что у Ваших коллег служебный роман. А они оба люди семейные.Посчитали бы своим

непременным долгом сообщить их супругам о беде... которая пришла в их дом?)
Почему нет?
Разве семья это не ячейка общества, которую нужно оберегать?)

Вопрос женатикам.
Вы не боитесь крутить служебные или виртуальные романы?)

Всем привет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
уже не кручу, раньше не боялся, но на работе и не крутил, только однажды, но я был свободен и потом на ней женился как честный человек )))
если кого-то запалю, сразу же об этом забуду, мне не интересно )
привет! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Я бы не стала встревать. Пусть свою ячейку сами стерегут.
Привет, Алиса!)
Хранитель Истины (281988)
дапофигуващепотрахаютсядаразбегутся

Доброго)!)!)
я в чужие романы не лезу, в свои не пускаю)
я живу ровно так, как мне позволяет совесть и воспитание) это я про романы)

привет, Алискин)
Верховный Наставник (176563)
Зачем людям радость обламывать,я такой куйней не занимаюсь))))) А витруальный роман эт ваще вода!
Хранитель Истины (345725)
Я бы не стала вмешиваться. Не дети малые и сами разберутся.
Это не мое дело..
И всем спасибо, кто в свое время так же не влез в мои отношения. .
Нет, конечно. Пусть сами не дремлют. Я не судья.
я на серьезные вопросы не отвечаю)))))
поэтому просто привет))))) и от убийцы тоже
Просветленный (586797)
От такого сообщения - кому легче станет?
Крутил конечно и не раз.
Такие романы обычно не имеют серьезных последствий для ячеек, если их не засветить.
Верховный Наставник (108097)
Не велика беда. Промолчу.
Верховный Наставник (100076)
У меня тот редкий случай, что тетек на работе-намного меньше, чем дядек-примерно 30% / 70%. И все как один-умные...Они не будут крутить служебные романы. Ну по крайней мере я за 8 лет не узнала ни об одном.
Обстановка у нас такая, к романам не располагающая.
Да и лично вокруг меня витает облако справедливости, зная , что я за нормальные семейные ценности, такие романы постараются скрыть и от меня.
Да и мест уединиться у нас, кхм...маловато.
Даже на корпоративах я никогда ничего подобного не наблюдала...
Но если бы я узнала-лезть не стала.
Наставник (46054)
Столкнулась по молодости с такой ситуацией.
Жена и муж работали у нас на работе.
Муж был военный.
Как-то я со своим мужем пошла в зоопарк и встретила там этого военного в обнимку с другой.
Мы друг друга увидели и всё поняли.
На следующий день он подошёл ко мне...и попросил молчать.
Я никому не сказала ни слова....да я и не собиралась этого делать
Это их дело...
Мне всё равно.
Верховный Наставник (128047)
И Партбилет на стол я сказалааа! )))))

На самом деле,не смешно.Раньше хоть как то удерживали людей от блуда а сейчас...Все извратили себе мозг сами.
Секс стал чем то обыденным.Я не к тому,что он должен быть по праздникам,просто сейчас он стал совсем свободным,скажем так.
Никогда бы не рассказала человеку о его интимной жизни другому.Тем более "открывать глаза" меня никто не уполномочил в этом мире )Такой Вершитель Судеб может потом и сам оказаться в дурацком положении...

Привет,Товарищ мой!
Советник (3426)
ни за что. но, признаться, я с удовольствием наблюдаю как они вертятся, словно ужи на сковороде... я не такой экстремал.
Верховный Наставник (153540)
а пришла ли беда
романы иногда текут себе плавно и на семейную жизнь не покушаются
не боюсь крутить романы, но теперь я принципиально верный муж. насчет сообщить то да обязательно сообщу гражданам изменяющим что они палятся.
Хранитель Истины (409799)
Моя хата с краю, я ничего не знаю. На моей памяти столько было "доброжелателей", "хранителей семейного очага", что навсегда отбило охоту кому-то "открывать глаза". В итоге оставался виноват "доброжелатель". Останутся ли вместе после сигнала, или разведутся, всё равно виноват "сигнальщик". На фиг такой график!)))
Хранитель Истины (493575)
Не сую нос в чужие дела