Тобольский скандал , это так , атеисты надумали или реально поп Глеб не есть преступник,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302869)
Я верующий, но если и атеисты надумали, то слава Богу за атеистов..так как случай с Глебом - это песчинка на берегу морском, а в рпц таких случаев гораздо больше происходит, только информацию о них стараются тщательно скрывать..одно "голубое лобби" Кураева чего стоит..а духовенство, некоторые силовики и государственные деятели покрывают этот рассадник нечисти и охраняют их педерастические чувства..

Так что слава Богу за тех атеистов, благодаря которым удаёться призвать к ответу извращенцев в рясах из адского вертепа православной нечисти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Преступник преступнику рознь.... как и мракобес мракобесу