А каким образом батюшка передает вашу исповедь богу? есть ли для этого специальные таинства+

кстати, а исповедь предназначена для бога-отца или бога-сына или сразу двоим одновременно. Просветите кто в курсе этих писаний для служебного пользования, а то я в Библии не нашел инфы по данной тематике
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130723)
Эта инфа написана не в библии, а в инструкциях сотрудников ФСБ, через которых и передаётся всё Богу и его сыну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В "оводе" так еще и настучали.
Всю жизнь парню поломали.
Батюшке нет необходимости что то передавать.Бог все о тебе знает.Исповедь необходима для того что бы покаяться и больше не грешить.Бог-Отец,Бог-Сын и Святой дух это одно целое.
Верховный Наставник (177697)
Батюшка ничего *не передает*, он просто является свидетелем исповеди и читает после нее разрешительную молитву.