Почему этот противный Путин преследует Обаму даже в Италии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185296)
У мафии длинные руки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5395)
Мне кажется, Обама уже видит Путина в своих кошмарных снах, как тот добивает его своим огромным рейтингом, держа его в руках... и просыпается в холодном поту.
Наставник (35559)

он везде))))
Странно одно: почему путин всеми силами души противостоит США, а нападает на Украину.
.
Наставник (27966)
пля... как путин щас тащится от своей всемирной славы...
а то только фрбс о нём знал и была печалька...
Наставник (46364)
..Барак Сараевич поручил советникам подготовить новую пакость
чтобы заставить Россию мирно отдать все природные богатства
мировому сообществу естесна во главе с Пендосскими штатами..
Смех смехом,а вот план Даллеса о раздроблении СССР тоже выглядел
смешным..Так что ещё не вечер товарищи!Рано расслабляться..