Почему Порошенко сам не придерживается перемирия, а обвиняет в этом ополченцев? Ведь даже Путин ему

недавно письмо писал о том, что надо придерживаться минских соглашений, но он наоборот- объявил новую волну призыва и проявляет снова агрессии в отношении юго-востока!

http://www.ntv.ru/novosti/1293007/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ему (чит. его хозяевам) нужны все новые и новые провокации. Ни славянский генофонд, ни экономика, ни репутация Украины в мире ему не важны.
Увы(.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Особенно мне нравится фраза "Ведь даже Путин ему недавно писал о том....." Не знаю,как Порошенко, но остальным точно начхать, что там пишет "Солцеподобный".....
Ну да, блин, НТВ тебе правду расскажет. НТВ "документальные фильмы" выпускает на тему того, что Украины вообще нет и никогда не было, её злобные поляки придумали, чтобы России насолить. И чему уже после этого удивляться?
Верховный Наставник (178171)
как сказали из-за бугра, так и делает)))