.
Наставник (49364)

Почему у Путина рейтинг в Америке выше, чем у Обамы в России?..И даже среди Американцев, рейтинг выше Обаминого!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому что - личность. По конкретным делам народ судит, а не по болотному трепу)))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
они просто в россии не были, вот и выше))
Гроссмейстер (9209)
У Обамы в США вообще никакого рейтинга нет,особенно в южных штатах,презик-лузер с провальной внешней и внутренней политикой *хромая утка* доживающая свой срок
Потому, что за морем телушка полушка.....
Наставник (27833)
Думаю , выбрали бы у нас президентом таджика , да не просто таджика , а д о л б о ё б а - таджика , у него то же были бы проблемы с рейтингом ...
Мудрец (14801)
Кто сказал ?
Хранитель Истины (349781)
ну не сравнивайте вы Путина с этой лопоухой черной марионеткой в американском президентском кресле
Путин, как к нему не относись - это политик, а не жалкая кукла, поставленная на утеху пиндосовской псевдосверхтолерантности