Почему БОЛОТНАЯ оппозиция мечтая и обещая марши МИЛЛИОНОФФ добились абсолютно противоположного эффекта, в Грозном вышло миллион граждан в поддержку ВЛАСТИ и Президента???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60496)
Выдают желаемое за действительность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
ну допустим миллион для россии х е р н я а реально кто поддерживает власть об этом ни кто и не знает..
гыгыгыгы,а ты попробуй не выйди,будешь врагом народа...там же е скрывают,что камеры готовы для несогласных)
Наставник (28810)
Там население всей Чечни миллион триста,даже если всех палками согнать миллион они никак не наберут,да и зачем там собирать митинг в поддержку власти,если 100% населения поддерживают Кадырова?,всё это смахивает на дурдом
Хранитель Истины (393950)
Вы представляете, сколько это - МИЛЛИОН людей ???????