Из-за абсолютно бездумной и очевидно преступной политики Путина, количество получающих талоны на еду американцев за 7 лет выросло на 8 млн.? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334458)
Вот-вот, и там клятые москали виноваты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Uuuu, kliaty moskali!!! )
Наставник (49862)
В том числе. За 10 лет сша приняли почти 10 миллионов мигрантов. Из них не все мексиканцы, и всяческие прочие бомжи , но и люди из снг, на уезд которых разумеется он может косвенно, но влияет.
Верховный Наставник (168540)
Силён мужик. Надеюсь Обамы с Клинтон в этом списке нет.
Верховный Наставник (236527)
Да они их перепродают наверно, или продукты купят-и скорей продавать, знаем мы этих пиндосов.)))
Наставник (53648)
Суть наших проблем в том, что тех, кто живет своим трудом, сегодня стало меньше, чем тех, кто живет торговлей своими голосами. ( президент Обама ) .
Наставник (39278)
Новоприбывшим выдают пластиковые карты куда поступают дотации,на которые они могут покупать продукты в определённых сетях,всем мигрантам такие дают,а так же многодетным семьям и длительным безработным.Это не талоны как были у нас килограмм макарон и десяток яиц в месяц,там мясо покупают и свежие фрукты -овощи.Контроль за деньгами мигрантов ведётся с целью не растрачивания денег на табачную, алкогольную и другую контрафактную продукцию,что вообще правильно.А то бывало они родственникам деньги шлют из пособий за бугор,а это запрещено.
Путин только виноват что миллионы уезжают туда из за нищеты в России.