Почему в Корее такие дикари,за взятку президенту всего то 10 млн долларов,президенту объявили импи-

чмент?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90829)
Необразованные люди, в России за это ордена дают, а тут импичмент, нет у них культуры никакой совсем и понимания, что президент не себе берет, а для блага государства)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
В Корее осуждают возможность любой женщины владеть такими деньгами.
Верховный Наставник (135148)
Корея колония пиндостана... сами они ничего не решают...
Наставник (25761)
Реально дикари. У нас префекты столько берут
Верховный Наставник (115920)
Даже страшно представить что грозило бы другим президентам если бы у них корейцы у власти были)
Они еще и взятки берут.