«Лучшая профессия для патологического лжеца — это...» Продолжите... Куда ему идти работать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (75290)
продавать дрянь какую-нибудь)))
"Да -да вкусная", "Нет -нет, все натуральное", "О, а как идет к цвету Ваших глаз", "Да что ВЫ, что Вы, они не бывают у нас просроченные, у нас их сметают в две минуты с прилавков покупатели"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
..Президент.
Хранитель Истины (451035)
в правительство
в адвокаты и актеры.
Наставник (77742)
Депутат или клоун - самое то)
Верховный Наставник (214083)
Риэлтор....вот уж т р ы н д я т. как Троцкий....
Хранитель Истины (431015)
Политикъ, герцогиня.... Путин-югенд. Гауляйтер.
Хранитель Истины (371222)
синоптик
Верховный Наставник (126256)
Журналист.
Гроссмейстер (6385)
Актеры.
Ничего нового в этом мире для лжецов не придумано.
Лжецы в окружении масок смотрятся настолько гармонично ,что даже получают восхищение и славу.