Если Вы услышите: « Только без паники! Просьба ко всем — соблюдать спокойствие! Выходим по одному!» Какой будет первая Ваша мысль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (371180)
женщины и дети первыми однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря где нахожусь .
Но в любом случае подумаю , что ЧП .
Наставник (68201)
Выйду последним, пока ситуация будет проясняться - приму решение - кого валить )
Верховный Наставник (213875)
Прикину куда бы рвануть...а вдруг пальба начнёццо !
Хранитель Истины (390777)
Скорее пробираться к стенке, что б в случае паники не затоптали и осторожно продвигаться к выходу.
Гроссмейстер (6385)
Зевнуть подумав сейчас начнется цирк.