Замечали, что сачки и нахлебники когда что-нибудь "не так", всегда громче всех возмущаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Давно известно. Даже мелкие буржуа - самые яростные защитники беспредельного бизнеса, и самые первые жертвы потом бизнеса крупного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
неа-не всегда так)
Верховный Наставник (148075)
Глупость несусветная. Сачкам и нахлебникам всегда было по фигу, что происходит. На то они и нахлебники.
Брешешь одноглазый