Когда я чем-то недоволен,стараюсь всегда сделать так чтоб все об этом узнали и потом хожу довольный.

А вы как удовольствия получаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16911)
А я когда прикалываюсь ,юморю и смеюсь до упаду,зажигая всех на хи-хи и меня спрашивают"ты чего такая счастливая и клевая!?"..Я отвечаю,что "мне так х...во"...Позже,анализируя ситуацию,я скорее вхожу в такой стопор...и тишина...как затишье перед....зато все посмеялись)))
Доброго вам!
А вообще мне недавно сказали,что прости все и отпусти...а я сегодня додумалась,что мне то ничего не должны!Вернее не мне...а я просто инструментик)))))))
Это я так...на сон грядущий...Извините...Но ведь улыбнулись?
А вы тоже не знаете? Ул.Заречную переименовали в Шевченко в Хотени Сумской обл?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
не общаюсь с такими .. которые разносят отрицалово . ) приветы ))
Просветленный (631825)
А мне много не надо... достаточно улыбки собеседника...
Поиздеваться над некоторыми, это такой кайф...Ну или пирожок с мясом съесть..
Хранитель Истины (256166)
Тебя откапываю тут, и.... начинаю, начинаю, начинаю отвечать тебе)))))))