британия обвиняет ФСБ и российского премьера в убийстве Литвиненко странным способомВН+

в чай Литвиненко подложили радиоактивный ПОЛОНИУМ!. такой материал просто так не достанешь! а Литвиненко был бывшим КГБистом , слинявшим в Британию.
что думаете по этому вопросу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (46298)
Я рад, пусть обвиняют! У нас с англосаксами многовековое противостояние и вражда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)

быть такого не может !
хм... смешно. неужели способа не было более безопасного для исполнителей?
Верховный Наставник (172782)
да черт их поймет.
Наставник (30663)
где он ласты завернул? в британии? значит англикосы и виноваты
Наставник (82198)
здесь думать не надо...
а надо оперировать фактами...
То-то радости в Израиле, аж вопрос в лидеры кинула.
Верховный Наставник (140568)
Я думаю, что исходить надо из принципа cui bono, т.е. кому это выгодно. А выгодно...Подумайте сами. Литвиненко написал книгу, в которой фактически обвинял российские спецслужбы во взрывах жилых домов в Москве. И раскрывал многие подробности их операций...не всегда ....эээ...вполне законных...и уж тем более не всегда морально оправданных...ну, понимаете сами. Книга запрещена в России, насколько мне известно. Такое редко кто прощает. Спецслужбы не любят предателей , и тех, кто разглашает госсекреты. Тем более такого рода...ИМХО, конечно, инфой из первых рук не владею
Наставник (97478)
Думаю что мне похрену на этого лысого козла в больничной койке на фото ..
Так всем известно: российский Премьер и чай заваривал!
Подстава! Полоний не достать просто так! Если достали, то где? Какой смысл убивать того, кто уже всё выдал, что мог? Плюс, отец его говорил, что сам Литвиненко собирался в Россию возвращаться! Так или иначе, логики не вижу и доказательств-тоже!
Верховный Наставник (133383)
Хотелось бы знать все факты по делу.
что тут думать. Убили и всё. И Луговой тоже КГБешник.. а теперь он депутат.
мне фиолетово ! могли и сами Британцы убить, а обвинить Россию
пусть лучше про принцессу Диану говорят
Наставник (86829)
Удивляет конечно способ отправления к праотцам..
Но возможно так и было задумано теми кто послал Ковтуна и Лугового, чтобы убийство стало эдаким ребусом , и выглядело нелогично, что затрудняло бы поиск заказчика..
Наставник (34039)
Жулики,все жулики
Наставник (43600)
скользкий вопрос хотя сценарий очевиден.
Хранитель Истины (306753)
Думаю, что абсолютно честных гэбэшников не бывает, в т.ч. бывших. Вряд ли этот товарищ из охраны Березовского в своей книжке честно описал реальные операции, скорее написал то, что лучше разойдется и за что больше получит.
Про убийство - мы правды не узнаем. Если это гэбэ, то они по идее должны быть профессионалами и скрыть следы. А если то фейковое обвинение, тем более правды не узнаем, оправдаться гэбэшникам не удастся.
Верховный Наставник (146321)
"мистер может быть" никого не обвиняет.
не тупи
Только не Премьера, а Президента, то есть Путина. У меня нет причин не доверять английскому правосудию. Это вам не Басманный суд. Другое дело, что формулиовка очень обтекаемая. Или из политических соображений, или стопудовых доказательств нет. Страшнее самого факта причастности нашего лидера к данному преступлению, причины, побудившие убрать Литвиненко. Даже изуверский способ убийства блекнет перед ними.
Неужели правда сами взрывали дома?
Наставник (50247)
ничего не думаю
не бывает честных добрых и открытых разведок и разведчиков
в хитросплетении их многоходовок сам черт ногу сломит
так что и фактов-то никаких не найдешь
добрый вечер)