По убийству Литвиненко у Британии уже есть мнение, теперь следующая остановка "Березовский"?

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У большинства россиян своё мнение по поводу их мнения.
Мудрец (19866)
Разведка Британии стала лучшим местом для геев.

Служба британской контрразведки признана самым дружественным к геям работодателем в стране. Таковы результаты опроса, проведенного с участием около 60 тысяч сотрудников из 400 организаций.
Служба британской контрразведки МИ-5 признана самым дружественным к геям работодателем в стране, сообщает "Би-Би-Си". Такие данные были получены по итогам опроса, проведенного организацией Stonewall, защищающей права ЛГБТ. В рамках исследования около 60 тысяч сотрудников из 400 организаций анонимно отвечали на вопросы о развитии карьеры, взаимодействии с коллегами и других факторах, влияющих на их работ

http://www.dni.ru/society/2016/1/19/325866.html

НРАВИТСЯ ТЕБЕ, ЯВАСЯ, РАБОТАТЬ В МИ-5, УДОБНО ТЕБЕ?
А что мнение одного проплаченного судьи уже стало мнением страны?
Верховный Наставник (144270)
Сами сочинили? Хреновастенько- слабеете...
Верховный Наставник (110924)
Интересно, а куда побегут дальше господа Ходорковский, Каспаров и прочие борцуны, когда "смелая либерастная общественность" в очередной раз докажет, что и Березовского достала "длинная рука Москвы"?

Кстати, так странно - вот Литвиненко страшное ФСБ убило, Березовского - повесило без следов и улик, а таких ярых борцунов с режимом как Явася, оккупант\прохоров\дж.эйр\ковбой - так и достать не может... Неужели так умело прячутся?
Наставник (30663)
кто б не грохнул скорбящих кроме тебя не вижу